Финал зимних молодежных командных игр «Сани-Winter»

В наступившем 2021 году впервые в нашем городе, в городском парке культуры и отдыха были проведены первые зимние молодежные игры «Сани winter». Игры проходили в несколько этапов: в трех отборочных этапах 6 команд по 12 человек боролись за право стать победителями и пройти в финальный этап соревнований.

По итогам отборочных туров в финал игр прошли три команды, которым предстояло соревноваться между собой за звание победителя первых зимних молодежных игр «Сани winter»: команда от учреждений культуры «Желтопусики» (победители 1 отборочного этапа). Команда МОУ СОШ №1 «Тормозок» (победители 2 отборочного этапа) и команда МОУ СОШ №2 «Велосипед» (победители 3 отборочного этапа). В каждом этапе, участники команд награждались бесплатными билетами на ледяные горки в парке КиО.

29 января сотрудниками ДК «Русь» совместно со Свирской городской общественной организацией по поддержке культурных инициатив «Культурный прорыв» на территории парка проведена финальная игра первых зимних молодежных игр «Сани winter». Участники команд проявили сноровку и упорство на пути к заветной победе в пяти соревнованиях – Снежный тир, «Мини-гольф», забег «Белки в колесе», и в двух этапах «Гонки на санях». По наибольшему количеству набранных баллов, ПОБЕДИТЕЛЕМ первых зимних молодежных игр «Сани winter» стала команда МОУ СОШ №2 «Велосипед»!

Победители получили переходящий Кубок Победителя и Бесплатные абонементы на посещение учреждений культуры – музей истории города (Музей мышьяка), Зооуголок в парке, мероприятия в ДК «Русь», снежная и ледяная горка в Парке КиО, и детская игровая комната в Городской библиотеке «Маленькая страна». Остальные участники были награждены бесплатными билетами на снежные и ледяные горки в парке КиО.

Мы говорим большое спасибо всем участникам молодежных игр за вашу активную жизненную позицию, желаем вам успехов и покорения всех запланированных жизненных вершин!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.