Выездная школа искусств «Область Искусства» пройдет с 12 по 14 ноября 2020г. в г. Свирске

Уникальный социальный проект реализует «Некоммерческое партнерство по содействию развития искусства Дианы Салацкой» при поддержке Фонда Президентских грантов. Цель проекта — проведение комплекса мастер-классов, лекций, виртуальных экскурсий по искусству и тренингов в городах и населенных пунктах Иркутской области.

В июле 2020 «Выездная школа искусств «Область Искусства» открыла свои двери для жителей г. Иркутска, в августе 2020 г. с успехом прошла в Качугском районе Иркутской области (п. Анга, р.п. Качуг), а в сентябре 2020г. жители г. Братска смогли принять участие в бесплатных мастер-классах. Жители поселков и городов познакомились с техникой работы на гончарном круге, с техниками узелкового батика и линогравюры, побывали на виртуальной экскурсии в музеях города Иркутска, прослушали лекцию о Шишкинских писаницах от доктора исторических наук, археолога Л.В. Мельниковой и прошли курс СММ – продвижения.

С 12 ноября по 14 ноября 2020 г более 30 бесплатных мастер-классов по различным техникам искусства проведёт команда мастеров, художников, лекторов из г. Иркутска для жителей Свирска. Приглашаем всех желающих!

Мастер-классы пройдут в МОУ ДОД «Детская художественная школа города Свирска» по адресу: ул. Тимирязева, 10.

Запись по телефону: 89500683690

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.