План на март 2024 год
Дата, время проведения | Название
мероприятия |
Место проведения,
ответственный |
1 марта
12.55 |
Профилактическая программа
«Стоп наркотик» |
ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Сундукова Е.Г. |
1 марта
15.00 |
Профилактическая беседа:
«Не отнимай у себя завтра» |
ДК «Берёзовый»
Чемезова Т.М.
|
1 марта
18.00 |
Отчетный концерт театра танца «Арабеск» | ДК «Русь»
Гордина Н.С. |
2 марта
(время по согласованию) |
Открытие однодневного ледового перехода «Ангарские бусы» | г. Свирск
(по реке Ангаре) Мамонтова А.С. |
2 марта
15.00 |
Конкурсно-игровая программа
«Весна.Девчонки.Позитив» по П/К |
ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Шестаков К.И. |
5 марта
(время по согласованию)
|
Техническое сопровождение концерта государственного ансамбля песни и танцы «Степные напевы» | ДК «Русь»
Мамонтова А.С. |
6 марта 15.00 | Встреча клуба «Завалинка» с женщинами из категории дети ВОВ
|
ДК «Берёзовый»
Чемезова Т.М. |
7 марта 17.00 | Концертная программа
«Дарите женщинам цветы» |
ДК «Берёзовый»
Чемезова Т.М. |
7 марта
18.00
|
Городской конкурс красоты «Мисс Свирск – 2024», посвященный международному женскому Дню | ДК «Русь»
Жеребцова А.А.
|
9 марта | Онлайн викторина «Первый человек в космосе», посвященная 90-летию со дня рождения летчика-космонавта Ю.А. Гагарина | ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Шестаков К.И. |
11 марта 15.00 | Мастер-класс
«Кукла-масленица» |
ДК «Берёзовый»
Чемезова Т.М.
|
14 марта
14.00 |
Праздничная программа, посвящённая Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства «Желаем счастья!» | ДК «Русь»
Венгжина А.В. |
15 марта
14.30 |
Открытый показ фильма В.Г. Распутина
«Рудольфио» |
ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Шестаков К.И. |
16 марта 12.00 | Народное гуляние «Гуляй, Масленица» | ДК «Берёзовый»
Чемезова Т.М. Чемезов Е.В. |
16 марта 14.30 | Игровая программа «Масленица красна» | ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Шестаков К.И. |
17 марта
12.30
|
Выставка-продажа народно-прикладного творчества «Масленичная ярмарка» | Городская площадь «Свирская Ривьера»
Селюхин К.А. Брызгалова С.С. |
17 марта
13.00 |
Народное гуляние «Не житье, а Масленица!» | Городская площадь Свирская Ривьера
Мамонтова А.С. |
18 марта
13.00 |
Викторина «Крым- Россия» | ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Шестаков К.И. |
24 марта 15.00 | Познавательная игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут!» | ДК «Берёзовый»
Чемезова Т.М. Чемезов Е.В. |
25 марта
14.00 |
Праздничная программа, посвящённая Дню работников культуры «Виват культура!» | ДК «Русь»
Венгжина А.В.
|
28 марта
(время по согласованию) |
Концерт рок-школы «Простые ритмы» г. Шелехов | ДК «Русь»
Твердохлебова Е.А. |
29 марта
11.00 |
Детская игровая программа «Сказки и легенды Ангары» | ДК «Русь»
Кулик С.А. Жеребцова А.А. |
29 марта
15.00 |
Открытие мемориальной доски В.В. Артемова | МОУ СОШ №1
Твердохлебова Е.А. |
30 марта
15.00 |
Конкурсно-игровая программа
«7-я» |
ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Шестаков К.И. |
В течение месяца |
Кинопоказ, согласно репертуарного плана | ДК «Макарьево»
Жгунова Т.В. Шестаков К.И. |
Музейный час «Масленица» | Музей истории города
Кравцова А.П |
|
Музейный час «Вода-основа жизни» | Музей мышьяка
Мордяшов Е.С. |
|
Танцевальная программа | ДК «Берёзовый»
Чемезова Т.М. Чемезов Е.В. |