Концертная программа «Мир начинается с мамы…».

24 ноября в зрительном зале ДК «Русь» прошла концертная программа «Мир начинается с мамы…», посвященная празднованию Дня матери.

Прологом послужил видеоролик, в котором дети поздравили всех мам с праздником. Открыл программу коллектив детей из «Образцовой» студии эстрадного вокала «Гармония», прочитавший стихи о подарке для мамы, им стала песня «Мама дорогая». Ведущие программы – А. Венгжина и С. Кулик, поздравили всех присутствующих женщин и пригласили на сцену  заместителя мэра по социокультурным вопросам. Присоединилась к поздравлениям и начальник документационного отдела Областного государственного казенного учреждения управления социальной защиты населения,  по городу Черемхово, Черемховскому району и городу Свирску. На празднике были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками женщины-мамы, принимающие активное участие в жизни  образовательных учреждений и учреждения культуры.

В качестве подарка для всех присутствующих звучали музыкальные номера в исполнении Д. Балбашевского, Н. Новиковой и С. Середкиной, Н. Трифонова, Ю. Чемезовой, С. Данилова, В. Кузьмина, Н. Губановой, «Образцовой» студии эстрадного вокала «Гармония». Хореографические номера представили коллективы: хореографический коллектив «Краски» и Народный коллектив современного танца «Браво».

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.