Концертная программа «С песней по жизни!», посвященная 100-летию ВЛКСМ

19 октября  2018 года  в Доме культуры «Русь» прошла концертная программа «С песней по жизни!», посвященная 100-летию ВЛКСМ.

Ведущие программы (Анна Венгжина и Светлана Кулик) открыли концертную программу, рассказали о зарождении и становлении Комсомола,  а также провели интерактив со зрителями на тему «Все о комсомоле», «Значение выражений и аббревиатур в советские времена» и «До чего дошел прогресс?!». Вся концертная программа сопровождалась титрами с текстами песен и каждый зритель мог подпевать артистам.

В концерте приняли участие: Н. Трифонов(песни:«Эта песня дружище твоя и моя», «Монтажники-высотники»);вокальный ансамбль «Вдохновение» (песни: «Не расстанусь с комсомолом», «Комсомольцы-добровольцы»); «Образцовая» студия эстрадного вокала «Гармония» (песни:«Тачанка», «Главное, ребята, сердцем не стареть»);В. Кузьмин с песней «Команда молодости нашей»; С. Кулик с песней «Едем, мы, друзья»; С. Данилов (песни: «Мой адрес-Советский Союз», «Увезу тебя я в тундру»); Ю. Визнюра (песни: «Я люблю тебя, жизнь», «Весна на Заречной улице»); Н. Губанова с песней «Строить Бам»; Е. Чемезов с песней «Встреча друзей» и В. Визнюра с песней «Как молоды мы были».

Завершением программы стала песня «Нам песня строить и жить помогает» в исполнении С. Данилова, Н. Трифонова, В. Кузьмина, С. Кулик, Н. Губановой, Е. Чемезова и  Ю.Визнюры.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.